воскресенье, 29 июля 2012 г.

Сумочка - цветок

Давно мне хотелось вот такую красоту!!!    



      Сумочку-цветочек - и чтоб через плечо( потому как гуляя с ребенком -еще и сумку с собой носить -оооо! ) и чтоб помещались туда только кошелек, телефон и ключи - ФсЁ!!!  ( все остальное - а это еще один огромный пакет просто жизненно необходимых вещей - у нас или в коляске или в корзине велосипеда)))) Ну,  ходила- ходила я  по магазинам, присматривала- присматривала, даже торговалась - но стОят они у нас недешево 600-750 рублей и я никак не решалась - прям жалко было ТАКИЕ деньги отдавать!!!
      И тут  у Елены Гришиной в  блоге я увидела ЕЁ - все!!!!! покой нам только сниться потерян и началась усиленная мозговая работа!!!! Из чего? Что? Да как??? Но я твердо знала - у меня будет такая же!!! И вы знаете у меня получилась почти точно такая же (практически клон) - но я невиноватая)))) так само вышло))))

Просто дома у меня оказались вот такие кусочки - викинутые     щедро подаренные мне моей подругой!. Мне достались два рукава  и длинная планка))))) Судя по всему это был какой то очень красивый плащ (ну, судя по длинной планке). Ткань  плотная , но мягкая вместе с тем - видно что качественная, похожа на плащевку  - очень приятная)

 

Сумочка получилась размером 18*20

Подклад - это остатки бязи от постельного комплекта который я шила - очень красивая расцветка, в индиском стиле такая...

Внутри кармашек для мобильного, 
 
 ну и нашивочка красивая)

Хочу поблагодарить Елену за  идею и за виртуально-реальный   "пинок" лично для меня. СПАСИБО)))
Posted by Picasa

2 комментария: