суббота, 14 июля 2012 г.

Бандана- первый блин)))

Наконец пошилась у меня банданка для моемого малыша!!! Но главное не это





 - главное что шила я ее специально чтоб испробовать термобумагу - которую любезно подарила (а точнее -исполнила мое желание) волшебница Оля из Школы Волшебства - вот здесь Спасибо Лёлик))). Сшила из моей старой футболки буквально за часик с перерывом на обед, чай, май и т.д. Вот по этой выкройке тык  - подогнав под наши размеры. Теперь  - то, ради чего собственно и сыр-бор - распечатываем понравившуюся картинку 
- у меня в данном случае текст( ВАЖНО - в зеркальном отображении), намечаем и утюгом на ровной поверхности это дело клеим ( примерно 2-3 мин),ждем пока чуть-чуть остыла бумага - уверенно отрываем верхний бумажный слой и вуаля - красота на лицо))))))  вернее на бандане!!!  

Вот собственно и весь фокус!!! фото на модели "не очень" - модель не давала себя снимать!!! И еще - видите на первом фото - картинка,снизу белеет, это я не очень сильно и не очень горячим утюгом((( вот это и есть блин -(   А в Целом процесс понравился , получила удовольствие от всего этого вырезание и приклеивания - уже есть идеи!!! Так что продолжение следует!!!


2 комментария: