вторник, 19 февраля 2013 г.

Новогоднее продолжение...))) да!да!

Говорят под Новый год, что не пожелается ! Все всегда произойдет ! Все всегда сбывается!!!

Ну вот и я.... у всех отгремели новогодние праздники!!! но  только не у  меня)))) народ уже и  Святого Валентина отпраздновал, вот и март  на носу, а  у меня НОВОГОДНЕЕ настроение потому как подарки новогодние все еще меня "преследуют"))) по этой причине даже снежинки  еще кружатся у  меня на  страничке)))))
  
Это мое желание в Школе Волшебства - вернее два - первое пенопластовые шары разных размеров и еще много приятностей ( лежат ждут следующего  нового года,) и второе это большая вместительная шкатулка для моих рукодельных запасов!!!Прислала мне Леночка Майорова!!!! Леночка спасибо большое - все очень и очень понравилось!!!

И размерчик и расцветочка - все как говориться к лицу!!! Спасибки!!!

А это что еще за две шкатулки - спросите вы????  а это то САМОЕ очередное и вы не поверите, нежданное НОВОГОДНЕЕ Чудо))))

ЕЩЕ ДВЕ шкатулки!!!! Еще от одной ВОЛШЕБНИЦЫ - Кати Кононовой !!!! Катя просто зашла в гости ко мне на страницу в Контакте и увидела мои желания !!! И предложила ПРОСТО подарить мне их- представляете???? - просто ТАК, без всяких условий и желаний!!! - Вот не Чудо ли, скажите!!! А!!!???? Катя не просто добрая Волшебница - она очень душевный  и Творческий Человек, она  МАСТЕР - обязательно посмотрите на ее куколок - они тоже Волшебные!!!

а Я теперь вся в шкатулках)))) вернее шкатулки вокруг меня))))) чему я несказанно рад!!!!)))
Вообщем , спасибо вам мои добрые Феи и Волшебницы !!! Вы меня очень порадовали!!! И Удивили!! Я желаю всем всем исполнения желаний - и исполнения ВДВОЙНЕ!!!! 
Posted by Picasa

6 комментариев:

  1. Ой,здорово то как!!!!Шкатулки все замечательные!!!!!!!Одна другой краше!!!!!!!!!))))))))Очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!
    В.А.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе)))) мой главный анонимный друХ)))) спасибо Владуша))))!!!

      Удалить
  2. ура!! рада что желания сбываются!!! поздравляю тебя солнышко!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка!!!! троекратное ура!!!! И тебе желаю исполнения всех загаданных желаний!!!

      Удалить